12 photos

Venta de piso en Piso en Avenida del Peñoncillo, El Peñoncillo, Torrox, Torrox
326 000 €
3 976 € / m²Malaga, Torrox, El Peñoncillo, Piso en Avenida del Peñoncillo, El Peñoncillo, Torrox
Ref: 509827
ApartamentosSubcategories
2026Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
82 m²m2 construidos
72 m²m2 útiles
Excelente nuevo complejo de apartamentos en torrox costa con plaza de aparcamiento incluida, vistas al mar, terraza privada y piscina comunitaria. El complejo se encuentra a pocos pasos de la famosa playa el peñoncillo. No dudes en contactarnos para recibir: Fecha de finalización Lista de propiedades disponibles actualizada Posibles cambios a realizar en el momento actual.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos82 m²
- m2 útiles72 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Torrox, El Peñoncillo, Piso en Avenida del Peñoncillo, El Peñoncillo, Torrox
Going to this location!Loading...