19 photos

Venta de chalet adosado en Centro , Águilas
129 000 €
697 € / m²Murcia, Águilas, Centro
Ref: 52229
AdosadosSubcategories
1Planta
4Dormitorios
2Baños
185 m²m2 construidos
INMONAVARRO pone a la venta una cas de 180m con patio y dos terrazas, la vivienda en la planta con 3 dormitorios grandes, salón, cocina independiente, baño, patio grande donde hay otro baño. Al patio se accede desde el salón y de la cocina. Del patio se accede por unas escaleras a una terraza donde hay una habitación enorme donde se accede a otra terraza. Quieres visitarlo? Llámanos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos185 m²