15 photos

Venta de bajo en Centro, Águilas
79 000 €
658 € / m²Murcia, Águilas, Centro
Ref: 38786
BajosSubcategories
3Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Piso de 3 habitaciones, dos baños, cocina independiente, salón con balcón acristalado que se le ha dado al salón. Se encuentra a 5 m del placetón y a 8 de la glorieta.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- SubcategoriesBajos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos120 m²