19 photos

Venta de piso en Mar de Cristal-Cabo de Palos, Cartagena
86 999 €
1 061 € / m²Murcia, Cartagena, Mar de Cristal-Cabo de Palos
Ref: 50089
ApartamentosSubcategories
2Dormitorios
1Baños
82 m²m2 construidos
MAR DE CRISTAL APARTAMENTO CON PISCINA COMUNITARIA Ribera Beach estupendo apartamento de 2 dormitorios y 1 baño, tiene cocina amueblada con electrodomésticos que conecta con el salón-comedor, amplia terraza, baño, carpintería interior en roble, preinstalación de aire acondicionado, carpintería exterior de aluminio blanco con mosquiteras, rejas en ventana, toldo eléctrico, puerta de seguridad, también tiene piscina comunitaria.En Mar de Cristal encontraremos playas de arena, puerto deportivo, bares, supermercado y toda clase de servicios. SIC Servicios Integrales la tiene para ti, no dudes en ponerte en contacto con nosotros, te informaremos de todos los gastos que necesitas para la compraventa. Si te interesa esta vivienda, los propietarios ha confiado en nuestra inmobiliaria para la venta de su casa, gestionamos este inmueble en exclusiva con toda la garantía de transparencia en su gestión tanto para ellos como para ti como comprador, te ayudaremos en todos los tramites.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos82 m²