5 photos

Magnifica casa señorial, Cehegin
80 000 €
186 € / m²Murcia, Cehegin
Ref: 62651
Chalet independiente Subcategories
1930Año de entrega
7Dormitorios
2Baños
429 m²m2 construidos
Localización inmejorable.
Vivienda en buen estado.
Aparcamiento para varios vehículos.
Acceso a la vivienda por dos calles diferentes.
Buhardilla impresionante de unos 90m2 donde se puede construir un apartamento.
Terraza con vistas inmejorables.
Bodega que podría transformarse en negocio, ya que tiene salida a una calle muy popular.
Ocho dormitorios, dos cocinas, dos salones, dos baños y un garaje-trastero.
A tan sólo 50 minutos del Aeropuerto Internacional de Murcia
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1930
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios7
- Baños2
- m2 construidos429 m²