1 photoMagnifica casa en una zona inmejorable, Cehegin
62 000 €
463 € / m²Murcia, Cehegin
Ref: 62649
ApartamentosSubcategories
1965Año de entrega
4Dormitorios
2Baños
134 m²m2 construidos
¡Visítala y verás como te encanta!
Situada cerca de escuela, instituto, jardín, etc.
Posee patio interior.
Habitaciones espaciosas y luminosas
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1965
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos134 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Murcia, Cehegin
Going to this location!Loading...