11 photos

Hermosa villa recientemente renovada, Fortuna, Fortuna
186 000 €
1 163 € / m²Murcia, Fortuna
Ref: 61834
Chalet independiente Subcategories
2007Año de entrega
3Dormitorios
3Baños
160 m²m2 construidos
La villa 2007, 140m2, consta de una cocina equipada nueva con electro domésticos de buena calidad, un amplio salón (30,50m2) con chimenea de leña y aire acondicionado. Este último también da acceso a la terraza semicubierta, que te permitirá disfrutar del aire libre durante todo el año. Un dormitorio principal con baño privado con ducha. Un segundo dormitorio y un baño familiar con bañera/ducha.
En la primera planta, al que se accede por una escalera interior, hay un tercer dormitorio y un baño privado con bañera/ducha. Los tres dormitorios tienen armarios empotrados y también tiene dos armarios más grandes en el pasillo.
El espacio exterior (531m2) que requiere poco mantenimiento, encontrará una terraza semicubierta, una piscina (20m2), dos casas desmontables y una plaza de aparcamiento cubierta. Los muebles son negociable.
Si esta propiedad coincide con lo que está buscando, comuníquese conmigo!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2007
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos160 m²