7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
1 325 € / m²Murcia, Fortuna
Ref: 65405
Casas de campoSubcategories
1902Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
166 m²m2 construidos
Safti presenta esta encantadora casa de 166m2 ubicada en el Parque Nacional Sierra de la Pila, tiene un estilo rústico donde se vive bien y cerca de todos los servicios.
La casa, completamente renovada con electrodomésticos y muebles modernos, tiene una sala de estar con inserto de leña, una gran cocina equipada con comedor, tres dormitorios espaciosos y luminosos, uno de los cuales tiene un baño privado con ducha. El otro baño grande tiene ducha y bañera jacuzzi.
La parcela vallada con 1200m2 está rodeada de césped artificial, tiene una bonita terraza cubierta con barbacoa, garaje, agua, luz y 12 placas solares y calefacción en todas las estancias controlada por móvil. También está en marcha el proyecto de la piscina (8x3)
No dude en llamarme para una visita o más información.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1902
Datos de la propiedad
- SubcategoriesCasas de campo
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos166 m²