5 photos

Obra nueva DUPLEX LAS TORRES DE COTILLAS en Las Torres de Cotillas (Revista)
from 425 500 €
from 2 128 € / m²Murcia, Las Torres de Cotillas, Calle Princesa Sofia, 25
Ref: 210531
Inmuebles en DUPLEX LAS TORRES DE COTILLAS
Descubre esta nueva promoción de dúplex en una ubicación estratégica a tan solo 10 minutos de la capital murciana. Estas viviendas modernas están situadas en un área tranquila, céntrica y excelentemente conectada.
Cada inmueble cuenta con 4 dormitorios y 2 baños, ofreciendo opciones de personalización para garantizar la máxima comodidad en tu día a día. Además, disponen de semisótanos independientes para un espacio adicional que se adapta a tus necesidades.
Las áreas están diseñadas para ser luminosas y espaciosas, con acabados de calidad que aportan un toque de distinción. El enfoque se ha puesto en crear viviendas en un entorno privilegiado, con acceso fácil a la autovía y todos los servicios básicos a tu disposición.
Ventajas de una nueva construcción DUPLEX LAS TORRES DE COTILLAS
Estas viviendas, cuyo precio oscila en el rango de 209,500 €, ofrecen una superficie habitable considerable de 200 m². Con su finalización prevista para el año 2025, esta promoción es ideal para quienes desean invertir en una propiedad moderna y funcional.
La certificación de consumo de energía está en trámite, asegurando que el inmueble cumpla con los estándares actuales de eficiencia energética. Las imágenes mostradas son ilustrativas de posibles acabados y estilos, mientras que el mobiliario no está incluido. Es importante recalcar que el IVA tampoco está incluido en el precio.
Vida en la ciudad Las Torres de Cotillas
Vivir en esta zona de Las Torres de Cotillas proporciona una calidad de vida inigualable. Disfruta de un entorno que combina armoniosamente la tranquilidad con la comodidad urbana. Está ubicada en un eje estratégico que facilita a sus residentes acceso a servicios esenciales y una comunidad dinámica. Sin duda, es una oportunidad para establecerse en un área con gran potencial de crecimiento.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios425 500 € - 425 500 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
- Estado PromociónEn construcción
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad