18 photos

Venta de piso en Zona Centro-Corredera, Lorca
120 000 €
945 € / m²Murcia, Lorca, Zona Centro-Corredera
Ref: 41206
ApartamentosSubcategories
1965Año de entrega
4Dormitorios
1Baños
127 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Venta de Amplio Piso en el Centro de Lorca, en la zona de la Corredera.Se trata de una propiedad para entrar a vivir, carpintería interior en sapeli, carpintería exterior en aluminio/climalit.La vivienda se distribuye en salón-comedor, cocina, lavadero, 2 salas, 4 dormitorios, baño y trastero.Extras: calefacción, aire acondicionado, agua, luz, patios y terrazas. Situación: autobuses, céntrico, centros médicos, colegios, supermercados, tren, zona de paso.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1965
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos127 m²