6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
140 000 €
583 € / m²Murcia, Lorqui
Ref: 37658
Naves industrialesSubcategories
240 m²m2 construidos
Nave de 240 m2. en el Polígono Industrial base 2.000. Perfecta nave para entrar. Con oficinas. Aire acondicionado. Licencia de apertura para cualquier negocio. Con sistema antiincendios, así como aislante en el techo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesNaves industriales
- m2 construidos240 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite