16 photos

Planta baja en Nueva Ribera a estrenar, Los Alcázares
167 000 €
2 651 € / m²Murcia, Los Alcázares
Ref: 61748
ApartamentosSubcategories
2006Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
63 m²m2 construidos
Os presentamos este magnífico apartamento a estrenar ubicado en la exclusiva urbanización Nueva Ribera Beach Club, justo en primera línea de playa en Los Alcázares. Con dos dormitorios, esta propiedad está a estrenar.
El apartamento cuenta con una cocina completamente amueblada, equipada con electrodomésticos totalmente nuevos. Disfruta de vistas al mar desde las dos terrazas: una se accede desde el salón y la otra desde el dormitorio principal.
Se entrega completamente amueblado y cuenta con aire acondicionado por conductos. Cuenta también con plaza de garaje y trastero.
Situado en una urbanización cerrada con vigilancia las 24 horas, disfrutarás de la seguridad y la privacidad, además de tener acceso a una maravillosa piscina comunitaria, jardines y zonas verdes.
¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctenos para concertar una visita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos63 m²