11 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
600 000 €
747 € / m²Murcia, Molina de Segura, Molina de Segura
Ref: 46991
Naves industrialesSubcategories
1980Año de entrega
3Baños
803 m²m2 construidos
En primera línea de la Ctra. Nacional Madrid-Cartagena, zona muy transitada y con mucha visibilidad, nave industrial de 803 m2 construidos ubicada en parcela de 814 m2. Dispone de 5 elevadores, bies, sistema contraincendios, aire comprimido, toma de corriente para vehículos, agua y saneamiento. 88 m2 destinados a oficinas con aire acondicionado, 3 aseos con ducha y vestuarios, 2 puerta de carga que dan a 2 calles y 2 para peatones.Se vende con toda la maquinaria. Para una información más detallada o si quieren visitarla, no dude en contactar con nuestro departamento industrial.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
Datos de la propiedad
- SubcategoriesNaves industriales
- Baños3
- m2 construidos803 m²
Address
Murcia, Molina de Segura, Molina de Segura
Going to this location!Loading...