6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
102 000 €
680 € / m²Murcia, Molina de Segura
Ref: 62671
Locales comercialesSubcategories
1975Año de entrega
150 m²m2 construidos
¿Estás buscando un local comercial para comenzar tu nuevo proyecto?
Entonces no te pierdas esta oportunidad única de adquirir este local comercial, en Molina de Segura (Murcia), en la calle Mayor esquina con la calle Ancha, con una ubicación inmejorable, ideal para todo tipo de actividades comerciales.
Situado a pie de calle haciendo esquina con dos calles, con tres amplios escaparates y un portón de entrada, podrás disfrutar de 124 m2 útiles, distribuido en dos plantas con varias estancias, con un amplio vestíbulo muy luminoso, un almacén y un cuarto de baño.
El entorno es una zona comercial con todos los servicios, supermercado, restaurantes, farmacia y, sin duda una local con una ubicación inmejorable para desarrollar cualquier sector profesional.
No lo pienses más, llámame estaré encantado de programar tu visita.
No pierdas esta oportunidad única de visitar este exclusivo local para desarrollar tu futuro proyecto.
NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1975
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos150 m²