35 photos

Piso de 126m² en Calle Manolete, 30500 Molina de Segura (Murcia), Molina de Segura
118 000 €
937 € / m²Murcia, Molina de Segura
Ref: 64989
ApartamentosSubcategories
4Dormitorios
2Baños
126 m²m2 construidos
Llámanos y visita esta vivienda.
Amplio piso de 126m² en Molina de Segura, provincia de Murcia. La amplitud de esta vivienda proporciona a una familia con niños todo el espacio que necesita.
Se encuentra en un primer piso sin ascensor y se distribuye en salón, cuatro habitaciones, dos baños y cocina amueblada, absolutamente independiente del resto de estancias y equipada con electrodomésticos. Además, el piso cuenta con terraza, para disfrutar de luz natural en toda la estancia y armarios empotrados para optimizar tu espacio de almacenaje. El inmueble es todo exterior. También cuenta con trastero interior para que guardes todo aquello que necesites. Este piso, situado en una vía de fácil acceso, tiene una plaza de garaje así que no tendrás que preocuparte por el aparcamiento.
La vivienda se vende sin amueblar y en buen estado, lista para comenzar la mudanza. En cuanto a las calidades, este piso cuenta con calefacción por bomba de calor y aire acondicionado, carpintería de aluminio, carpintería de PVC y suelos de gres, de fácil mantenimiento y gran resistencia. Para que te sientas más seguro en tu hogar, la puerta principal es acorazada.
Esta casa está situada en una zona bien comunicada, muy cerca de todos los servicios que puedes necesitar en tu día a día.En Housell te ofrecemos una gran selección de inmuebles que se adaptan a tu estilo de vida. No dejes escapar esta oportunidad para encontrar la casa perfecta para ti.