14 photos

Piso en venta en Mayor, 40 -1, Mula
52 000 €
289 € / m²Murcia, Mula
Ref: 35816
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
1Baños
180 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Se vende piso amplio en fuente librilla, tres habitaciones, balcón, terraza, despensa y chimenea. habitacion principal amueblada, mesa comedor, precio NEGOCIABLE.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos180 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- MueblesCon muebles
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite