29 photos

Chalet de 100 m² en Calle Isla de Fernando Poo, San Javier (Murcia), San Javier
117 000 €
1 170 € / m²Murcia, San Javier
Ref: 65192
Chalet independiente Subcategories
2Dormitorios
1Baños
100 m²m2 construidos
Llámanos y visita esta vivienda. Chalet de 100 m² en Santiago de la Ribera , (San Javier) , provincia de Murcia. especialmente cómodo para familias con niños.
Este chalet tiene de altura y cuenta con amplio salón, dos habitaciones, baño, y cocina amueblada, completamente independiente del resto de estancias y equipada con electrodomésticos. Además, el chalet cuenta con terraza, para que disfrutes del buen tiempo, un patio de 60 m² para que puedas desayunar al aire libre y armarios empotrados, no tendrás que preocuparte por el espacio de almacenaje. El inmueble es todo exterior. Este chalet , situado en una vía de fácil acceso, se encuentra en Santiago de la Ribera a pocos minutos andando de la playa.
La vivienda se vende sin amueblar y en buen estado, lista para comenzar la mudanza. En cuanto a las calidades, este chalet cuenta con carpintería de aluminio, carpintería de madera y suelo de gres de fácil mantenimiento y gran resistencia.
Esta casa está situada en una zona bien comunicada, muy cerca de la parada de autobús. Para mayor comodidad, la vivienda se encuentra muy cerca de centro médico y todos los servicios necesarios.
Llámanos y visita esta vivienda.En Housell te ofrecemos una gran selección de inmuebles que se adaptan a tu estilo de vida. No dejes escapar esta oportunidad para encontrar la casa perfecta para ti.
h1o3u7s5e0l5l
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.