9 photos

Estupendo piso de 2 habitaciones en casco antiguo., San Javier
88 000 €
989 € / m²Murcia, San Javier
Ref: 61704
ApartamentosSubcategories
2002Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
89 m²m2 construidos
Safti le ofrece en exclusiva este fantástico piso de 2 habitaciones en el casco antiguo de Santiago de la Ribera. El inmueble consta de un gran salón con cocina americana, 2 habitaciones, 1 baño completo y un balcón orientado hacia norte así como ascensor que le da un plus de accesibilidad.
También dispone de un trastero en la terraza.
Si esta usted interesado en el inmueble no dude en solicitar una visita y su agente de Safti se lo mostrará encantado.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2002
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos89 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Murcia, San Javier
Going to this location!Loading...