11 photos

MAGNIFICO PISO DE UN DORMITORIO EN EL MOJÓN, San Pedro del Pinatar
68 500 €
1 343 € / m²Murcia, San Pedro del Pinatar
Ref: 61708
ApartamentosSubcategories
1988Año de entrega
1Dormitorios
1Baños
51 m²m2 construidos
Desde SAFTI, tenemos el placer de presentar este acogedor piso de un dormitorio muy cercano a la playa de El Mojón.
¿Qué tiene de especial este piso?
- Un dormitorio amplio.
- Un cuarto de baño completo.
- Salón muy luminoso.
- Cocina totalmente equipada y reformada en el año 2023.
- Plaza de aparcamiento exterior en propiedad.
- Maravillosa ubicación, a tan sólo 5 minutos andando de la playa de El Mojón (sur).
Esta magnífica vivienda cuenta con materiales de primera calidad y dispone, también, de aire acondicionado. Situado en una ubicación privilegiada, este piso es una gran oportunidad, tanto para inversores, como para el uso y disfrute propio de este entorno tan agradable.
La vivienda se vende totalmente amueblada y lista para el disfrute de su nuevo dueño
No dudes en ponerte en contacto con nosotros para concertar una visita y resolver cualquier duda que te pueda surgir.
¡Ven a verlo!
NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR.
Posibilidad de conseguir préstamo hipotecario al 100% de financiación con nuestros colaboradores.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1988
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos51 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda