7 photos

Obra nueva Zuasti Habitat en Iza (Revista)
from 345 000 €
from 1 835 € / m²Navarra, Iza, Concejo de Iza s/n
Ref: 216741
Inmuebles en Zuasti Habitat
Descubre los chalets adosados de nueva construcción en un entorno privilegiado, donde se combina el ocio y la vida residencial de forma excepcional. Estas viviendas ofrecen una experiencia única, situándose en una de las áreas más dinámicas de Navarra.
Ventajas de una nueva construcción Zuasti Habitat
Las viviendas cuentan con una superficie de aproximadamente 188 metros cuadrados. La planta superior dispone de tres amplias habitaciones, incluyendo una principal con vestidor y baño privado, además de un segundo baño completo. En la planta inferior, se encuentra una cocina moderna, otro baño completo, una despensa y un amplio salón comedor desde el cual se accede al jardín privado. Para quienes necesiten más espacio, hay la opción de incluir un cuarto dormitorio en la planta baja.
Cada chalet está diseñado para maximizar el confort, ofreciendo suelo radiante y refrescante, gracias a un sistema de aerotecnia con control programable tanto para el día como la noche. Las cocinas están completamente equipadas, y los baños incluyen mamparas. Existen dos plazas de garaje por vivienda, con una cerrada y otra exterior. Asimismo, se disfruta de amplias terrazas cubiertas y pavimentadas.
Vida en la ciudad Iza
Vivir aquí significa disfrutar de un entorno natural con un jardín privado, además de una zona comunitaria ajardinada que supera los 1200 metros cuadrados. Este espacio, ideal para relajar y socializar, complementa perfectamente el estilo de vida activo y familiar que caracteriza a esta comunidad. Con precios que oscilan entre 345,000 € y 475,000 €, cada vivienda está diseñada para ofrecer comodidad, eficiencia energética con un certificado A, y bajas emisiones de CO2.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.