15 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
91 500 €
1 116 € / m²Navarra, Pamplona/Iruña, Chantrea, Villafranca, 6
Ref: 51586
Locales comercialesSubcategories
1Baños
82 m²m2 construidos
¿Buscas emprender en un barrio lleno de posibilidades? Este local será el lugar perfecto donde poder hacer realidad tu negocio. Rodeado de comercios y restauración, este local en Orvina, en la Chantrea y cercano al barrio de Ansoain, también cuenta en sus alrededores con centro de salud, colegios y biblioteca. Actualmente acondicionado como mercería, cuenta con varios mostradores repartidos a lo largo de la estancia e infinidad de espacio de almacenaje para facilitar el orden y control exhaustivo de todo el stocaje. Baño y almacén no podían faltar además de contar con doble fachada con la misma orientación y que dotan a este local de su particular forma de U. La primera fachada corresponde a la entrada principal y escaparate y la segunda da acceso directo al almacén, permitiendo la recepción de pedidos sin entorpecer el desarrollo de la actividad. Ambas miden 4 metros lineales y tienen instaladas persianas metálicas eléctricas. Todo para que puedas dar rienda suelta a tu proyecto sin necesidad de realizar una gran inversión económica. Llámanos para visitarlo y explora todas sus posibilidades!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos82 m²
Address
Navarra, Pamplona/Iruña, Chantrea, Villafranca, 6