Property photo 19 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Residencial Versalite en Tudela (Revista)

from 210 000 

from 1 567  / m²

Navarra, Tudela, Parque del Queiles, Paseo De Capuchinas, 32

Ref: 216720

Add to favorites
2025Año de entrega
134 m²m2 construidos

Inmuebles en Residencial Versalite

Descubre la promoción de viviendas en una ubicación privilegiada de Tudela. Esta nueva construcción se encuentra junto a un parque, ofreciendo un ambiente único para disfrutar de la naturaleza y el confort en el corazón de la ciudad.

Ventajas de una nueva construcción Residencial Versalite

El proyecto destaca por una amplia zona común que incluye una piscina exclusiva para los residentes. Las viviendas están diseñadas con terrazas espaciosas y distribuciones abiertas, proporcionando un ambiente moderno y acogedor. Las opciones abarcan desde apartamentos de 2 a 3 dormitorios, bajos con espacios exteriores y porches cubiertos, hasta áticos con solárium. Con superficies que varían desde 106 m² hasta 197 m², cada propiedad ofrece una opción adaptable a tus necesidades.

Vida en la ciudad Tudela

Vivir aquí no solo te ofrece la comodidad de un entorno natural, sino también la cercanía a todos los servicios y facilidades de la ciudad. Planificadas para completarse en 2025, estas viviendas son una inversión ideal en uno de los barrios más deseados de Tudela, con un rango de precios que va desde 210 000 € hasta 313 000 €.

Properties

from 134 from 210 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades7
  • Rango de precios210 000 € - 333 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2025
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos134 m²