Property photo 16 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de chalet independiente en Das Maceiriñas, 4, Vigo

390 000 

3 000  / m²

Pontevedra, Vigo, Candean - Cabral, Das Maceiriñas, 4

Ref: 394323

Add to favorites
Urbanización MaceiriñasComplex
Chalet independiente Subcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
130 m²m2 construidos
6 VIVIENDAS UNIFAMILIARES EN URBANIZACIÓN MACEIRIÑAS – VIGO. VERSA REAL PROJECTS Comercializa 6 parcelas de 300 a 900m2 con licencia directa para inicio de construcción inmediata de viviendas unifamiliares. Superficies construidas de 65 a 130m2 en planta baja de 2 y 3 dormitorios, 2 baños, espacio abierto de cocina, salón-comedor con acceso a terraza y jardín. Ubicación en zona con todos los servicios. A 5 km del centro de la ciudad y buena conexión con aeropuerto, autopistas y playas. Zona verde en las inmediaciones. VIVIENDAS DE CLASIFICACION ENERGETICA A Y PLAZOS DE ENTREGA DE 6 A 8 MESES (construcción modular industrializada). Llave en mano. No dude en consultarnos y le enviaremos información detallada. PRECIO 2 DORMITORIOS desde 290.000 € PRECIO 3 DORMITORIOS desde 390.000 €. ABSTENERSE INMOBILIARIAS.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • ComplexUrbanización Maceiriñas
  • SubcategoriesChalet independiente
  • Planta1
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos130 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A

Featured promotions in Spain

Address

Pontevedra, Vigo, Candean - Cabral, Das Maceiriñas, 4

Going to this location!
Loading...