3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
359 000 €
945 € / m²Pontevedra, Vigo, Teis
Ref: 49218
380 m²m2 construidos
En la zona de Teis, situado en el centro de Sanjurjo Badía, se vende este Edificio de unos 380 m2 construidos repartidos en 4 plantas para reformar.El inmueble tiene la fachada de piedra, y consta de un semi-sótano, un bajo comercial, 2 plantas, y cuenta con un terreno cerrado en la parte posterior.A mayores se pueden hacer 2 alturas más.Precio. - 359.000. -Euros. Para mas información llamar al comercial José Luis.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- m2 construidos380 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Pontevedra, Vigo, Teis
Going to this location!Loading...