Property photo 13 photos

Obra nueva Residencial Hispanidad 64 en Vigo (Revista)

from 328 230 

from 2 295  / m²

Pontevedra, Vigo, Centro urbano, Avenida da Hispanidade, 64

Ref: 336859

Add to favorites
143 m²m2 construidos
Promoción de Residencial en la Avda Hispanidad de 14 viviendas, desde 328.230 euros. El edificio constará de viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, 2 y 3 baños, armarios empotrados, salón comedor, cocina de alta gama y electrodomésticos de primeras marcas, zona de lavandería y alguna de las viviendas cuentan con terraza. Cada vivienda tiene una plaza de garaje y bodega asignada. Viviendas de diseño actual y cómodas estancias, con acabados de primera calidad. Cuentan con aerotermia y cargadores eléctricos en garaje.

Properties

from 143 from 328 230 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios328 230 € - 573 160 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos143 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Featured promotions in Spain

Address

Pontevedra, Vigo, Centro urbano, Avenida da Hispanidade, 64

Going to this location!
Loading...