Property photo 111 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Amagi Castelo en Ames (Revista)

from 400 000 

from 1 444  / m²

A Coruña, Ames, Área de Ames, Lugar de Castelo, 76

Ref: 16332

Add to favorites
2023Año de entrega
277 m²m2 construidos

En el corazón de Ames, presentamos una oferta excepcional para quienes buscan un hogar en un entorno sereno pero cercano a la ciudad. Estas viviendas representan una oportunidad única para quienes desean disfrutar de un diseño moderno y eficiente.

Las propiedades en esta área ofrecen espacios que van de los 164 m² a los 356 m², ideales para adaptarse a las necesidades de cada familia. Con un rango de 3 a 4 dormitorios y una superficie media de 260 m², cada hogar garantiza confort y amplitud. Además, cuentan con una calificación energética A, asegurando eficiencia y sostenibilidad.

La obra ya ha comenzado, con la licencia de construcción concedida. Estos inmuebles se destacan no solo por su estilo vanguardista, sino también por su capacidad de personalización, permitiéndote crear un espacio que realmente se adapte a tus deseos y necesidades. Con precios en el rango de 400 000 €, esta es una oportunidad que no querrás dejar pasar.

La vida en Ames te ofrecerá una mezcla perfecta de tranquilidad y acceso rápido a todas las facilidades urbanas, haciendo de estas viviendas el lugar ideal para establecer un hogar. Si deseas más información, no dudes en comunicarte con nosotros.

Properties

from 277 from 400 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios400 000 € - 520 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2023
  • Licencia de obraConcedida
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos277 m²
  • Tipo de diseñoModerno
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A
  • CEE EmisiónA

Featured promotions in Spain

Address

A Coruña, Ames, Área de Ames, Lugar de Castelo, 76

Going to this location!
Loading...