10 photos

Obra nueva Edificio Antae en Laguna de Duero (Revista)
from 206 500 €
from 2 401 € / m²Valladolid, Laguna de Duero
Ref: 68087
Inmuebles en Edificio Antae
Este proyecto ofrece viviendas de obra nueva con opciones de 2 y 3 dormitorios. Ideales para quienes buscan un hogar moderno y confortable.
Ventajas de una nueva construcción Edificio Antae
Las viviendas tienen superficies que varían de 77 m² a 92 m², con un espacio promedio de 86 m², lo que garantiza un ambiente amplio y acogedor. Además, cuentan con todas las comodidades modernas, incluyendo ascensor, que facilitan el acceso y la movilidad en el edificio.
Vida en la ciudad Laguna de Duero
Ubicadas en un entorno privilegiado en Valladolid, estas propiedades ofrecen la oportunidad de disfrutar de la vida urbana en Laguna de Duero, sin renunciar a la tranquilidad. Elegir vivir aquí significa disfrutar de un estilo de vida cómodo y bien conectado en esta vibrante comunidad.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades4
- Rango de precios206 500 € - 220 950 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos86 m²