Property photo 110 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Sunprivilege 2 en San Javier (Revista)

from 495 000 

from 3 898  / m²

Murcia, San Javier, Parque de los leones

Ref: 66889

Add to favorites
En construcción Estado Promoción
16 mesesEntrega desde la compra
127 m²m2 construidos

Inmuebles en Sunprivilege 2

Descubre tu nuevo hogar en uno de los entornos más exclusivos. Esta moderna promoción ofrece viviendas espaciosas de 110 m² a 127 m², perfectas para quienes buscan un equilibrio entre lujo y tranquilidad. Con una entrega prevista en 2024, representan una oportunidad única en un mercado competitivo.

Ventajas de una nueva construcción Sunprivilege 2

Con solo dos unidades disponibles en un rango de precios de 355,000 € a 495,000 €, estas viviendas destacan por su diseño contemporáneo y acabados de excelente calidad. Disponen de tres amplios dormitorios, brindando un espacio adecuado para toda la familia o para recibir invitados en un ambiente acogedor.

El diseño de estas viviendas resalta por su elegancia funcional. La cocina americana, equipada con una isla central, fomenta un ambiente social ideal para la vida moderna. Los interiores luminosos han sido diseñados para maximizar la luz natural, asegurando un hogar cálido y lleno de confort en cada rincón. Cada detalle ha sido meticulosamente cuidado para ofrecer una experiencia de vida exclusiva.

Vida en la ciudad San Javier

Situadas en el corazón de un área muy codiciada, estas viviendas permiten disfrutar de un entorno privilegiado en San Javier, con todos los servicios a su alcance y excelentes conexiones a las principales rutas de transporte. Vivir aquí es una oportunidad para disfrutar de una calidad de vida superior en un entorno vibrante y bien conectado.

No dejes pasar la oportunidad de adquirir una de estas impresionantes residencias. Contáctanos para obtener más información y asegurar tu lugar en el hogar de tus sueños en San Javier.

Properties

from 127 from 495 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.