17 photos

Obra nueva Tresaur D'aran en Baqueira (Revista)
from 2 395 000 €
from 7 603 € / m²Lleida, Baqueira
Ref: 68541
Inmuebles en Tresaur D'aran
Presentamos una oferta exclusiva de viviendas en una ubicación privilegiada de la ciudad. Estas propiedades se encuentran en un entorno único, ofreciendo fácil acceso a una variedad de servicios esenciales dentro del entorno urbano de Lleida. Rodeadas de un paisaje natural excepcional, las viviendas proporcionan vistas impactantes y orientación suroeste para maximizar la iluminación natural.
Ventajas de una nueva construcción Tresaur D'aran
Estas viviendas han sido meticulosamente diseñadas para asegurar el máximo confort y elegancia. Distribuidas en cuatro plantas, cada propiedad dispone de un ascensor privado que conecta desde el garaje. Con una superficie de 315 m², estas propiedades cuentan con cuatro habitaciones, tres baños, y dos aseos, además de un amplio salón con chimenea y una cocina americana. La fusión de materiales rústicos y modernos garantiza acabados de alta calidad y una atmósfera interior luminosa.
Vida en la ciudad Baqueira
Vivir en Baqueira ofrece una calidad de vida excepcional, con acceso a diversas actividades recreativas tanto en invierno como en verano. Este es el sitio ideal para aquellos que desean disfrutar de un ambiente urbano mientras están rodeados por la belleza natural. Los inmuebles, dentro de su rango de precios único, reflejan exclusividad y calidad, lo que asegura una inversión valiosa para el futuro.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios2 395 000 € - 2 395 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- Tipo de cocinaCocina americana
- m2 construidos315 m²