Property photo 17 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Villamar Apartamentos Fase V en San Pedro del Pinatar (Revista)

Sold

from 3 041  / m²

Murcia, San Pedro del Pinatar

Ref: 25050

Add to favorites
2024Año de entrega
74 m²m2 construidos

Bienvenido a un conjunto único de apartamentos, ambientados en la encantadora localidad de San Pedro del Pinatar. En este desarrollo, se están edificando meticulosamente 16 apartamentos que destacan por su diseño excepcional. Se puede elegir entre apartamentos de tres dormitorios y dos baños, adaptándose perfectamente a tus necesidades espaciales.

Las unidades en la planta baja ofrecen patios espaciosos, ideales para disfrutar al máximo del aire libre, mientras que los apartamentos situados en el nivel superior disponen de balcones y azoteas amplias, perfectas para contemplar vistas espectaculares y disfrutar de momentos de tranquilidad.

El diseño interior de estos apartamentos ha sido minuciosamente planificado para potenciar la luz natural, creando ambientes acogedores y llenos de vitalidad. Sin duda, este proyecto se convertirá en un hogar acogedor para quienes buscan un lugar especial en una región vibrante de España.

Invertir en una propiedad de nueva construcción ofrece numerosas ventajas. Con un rango de precios competitivo de 225,000 €, este desarrollo asegura una relación calidad-precio excelente. El diseño moderno y la calidad de construcción garantizan un entorno de vida cómodo y eficiente, presentando una oportunidad única para establecerse en una comunidad moderna y en expansión.

San Pedro del Pinatar es una ciudad que ofrece una calidad de vida inigualable, reconocida por sus fantásticas playas y su rica oferta cultural. Sus habitantes disfrutan de un clima suave y una variedad de actividades para todos los gustos, desde deportes acuáticos hasta el senderismo en los cercanos parques naturales. Es el lugar ideal para aquellos que buscan el equilibrio perfecto entre relajación y entretenimiento.

Properties

from 74 from 225 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios225 000 € - 225 000 €

Para agentes y agencias

    Información del proyecto / Estado de obra

    • Año de entrega2024
    • Formato de la promociónLibre

    Memoria de Calidades

    • FachadaLadrillo cerámico
    • CarpinteríaAluminio, Doble acristalamiento