20 photos

Venta de piso en Avenida Vicente del Bosque, 44, Salamanca
158 000 €
2 324 € / m²Salamanca, Salamanca, Chinchibarra - Capuchinos, Avenida Vicente del Bosque, 44
Ref: 342073
Viviendas en avenida Vicente del BosqueComplex
ApartamentosSubcategories
1Dormitorios
1Baños
68 m²m2 construidos
Apartamentos y estudios de obra nueva en VENTA en la Avenida Vicente del Bosque. INMOCLIP vende apartamentos y estudios en Garrido. Viviendas de obra nueva, construidas en altas calidades, en la misma Avenida Vicente del Bosque. Calidades: - Suelos de tarima en dormitorio, salón, pasillo y cocina, y con baldosa cerámica de gres en zonas húmedas. - Alicatado cerámico de gres en baño y frente de cocina. - Baño con aparatos sanitarios en color blanco y grifería monomando. - Ventilación mediante extracción en cocina y baño. - Paredes en liso, puertas lacadas en color blanco. - Ventanas de PVC con rotura de puente térmico, doble acristalamiento con cámara interior y gran aislamiento tanto térmico como acústico. - Calefacción por aerotermia con bomba de aire y unidad de split, regulada por termostato digital programable. Entrega en Septiembre de 2026. LAS FOTOGRAFÍAS NO SON REALES, SON INFOGRAFÍAS Y FOTOS DE OTRAS VIVIENDAS REFORMADAS CON CALIDADES SIMILARES. ¿QUIERES VISITARLO o NECESITAS MÁS INFORMACIÓN? ¡Llámanos! Nuestros asesores inmobiliarios te acompañarán en todo el proceso de compraventa para que no tengan dudas en los pasos a seguir. Nuestra agencia inmobiliaria, InmoClip, está formada por un equipo joven con el objetivo común de satisfacer las demandas de nuestros clientes. ¿NECESITAS UNA HIPOTECA PARA COMPRARLO? Nuestros asesores financieros pueden conseguirte la mejor hipoteca (hasta el 100% del valor de tasación), con las mejores condiciones y en un tiempo récord. La financiación de tu compra no será un problema. * Este anuncio no es vinculante y puede contener errores; se muestra a título informativo y no contractual.