18 photos

Venta de chalet independiente en Montaña-Zamora-Cruz Santa-Palo Blanco, Los Realejos
210 000 €
2 019 € / m²Santa Cruz de Tenerife, Los Realejos, Montaña-Zamora-Cruz Santa-Palo Blanco
Ref: 30076
Chalet independiente Subcategories
1Planta
1Dormitorios
1Baños
104 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Se vende casa terrera en Palo Blanco, Los Realejos, la finca consta de 5800 metros cuadrados, en los cuales se encuentra la vivienda principal, de 77 metros, con amplio salón con cocina, dormitorio, baño, dos cuartos de almacenamiento convertibles en dormitorios, zona exterior donde aparcar varios coches. El resto de la finca se encuentra en pleno aprovechamiento, con árboles frutales (limoneros, naranjos, papas, calabazas... ).También cuenta con edificación anexa con dos cuartos de aperos.Zona ideal, súper tranquila con increíbles vistas al valle y al mar.Los datos ofrecidos son meramente informativos y carecen de valor contractual.Los gastos de registro, impuestos y notaría no están incluidos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina americana
- Planta1
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos104 m²
- Ventana exterior
- Acceso exterior adaptado para personas con movilidad reducida
Estado
- Buen estado
Address
Santa Cruz de Tenerife, Los Realejos, Montaña-Zamora-Cruz Santa-Palo Blanco
Going to this location!Loading...