33 photos

Casa-Chalet en Venta en San Andres Y Sauces Santa Cruz de Tenerife , San Andrés y Sauces
259 999 €
2 114 € / m²Santa Cruz de Tenerife, San Andrés y Sauces
Ref: 64076
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
1Baños
123 m²m2 construidos
ID-288 Casa adosada y con terreno en suelo Urbano en una buena zona del municipio de Los Sauces
Una casa adosada y con terreno en suelo Urbano en una buena zona del municipio de Los Sauces, donde tienes todos los servicios al alcance de la mano, la casa consta de dos plantas de altura en la que tienes unas vistas al mar y montana inmejorables, la casa está para reformar, pero tiene muy buenas posibilidades
Altitud 256m del nivel del mar
Terreno 966 m²
Superficie Construida 123 m2
Habitaciones 3
Baño1
Cocina Independiente
Salón
LapalmaCompraVenta quiere brindarle una incomparable variedad de propiedades en las dos Provincias de las Islas Canarias España
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos123 m²
Address
Santa Cruz de Tenerife, San Andrés y Sauces
Going to this location!Loading...