20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
556 763 €
275 € / m²Santa Cruz de Tenerife, San Miguel de Abona, Golf del Sur-Amarilla Golf, Cardón
Ref: 257137
RESIDENCIAL TARAJALComplex
PareadosSubcategories
3Dormitorios
3Baños
2 026 m²m2 construidos
Residencial Tarajal es una nueva promoción de 19 dúplex de lujo en la prestigiosa zona de Amarilla Golf en el sur de Tenerife. En plena naturaleza, rodeado de mar, campos de golf y Parques Naturales. La zona tiene todos los servicios necesarios y se encuentra a pocos minutos del aeropuerto Tenerife Sur. Todos ellos cuentan con 3 dormitorios y 3 baños, armarios empotrados, cocina amueblada, materiales de primerísima calidad, garaje, terraza y jardín. Preinstalación de climatización y de instalación eléctrica preparada para un futuro cargador de vehículo eléctrico, y con la posibilidad de instalar un jacuzzi en la terraza o en el jardín. Contacta con nosotros para que podamos darte todos los detalles y así poder elegir el que más te guste.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplexRESIDENCIAL TARAJAL
- SubcategoriesPareados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos2 026 m²
Address
Santa Cruz de Tenerife, San Miguel de Abona, Golf del Sur-Amarilla Golf, Cardón
Going to this location!Loading...