42 photos

Venta de piso en Calle de El Cardón, San Miguel de Abona
349 800 €
2 798 € / m²Santa Cruz de Tenerife, San Miguel de Abona, Golf del Sur-Amarilla Golf, Calle de El Cardón
Ref: 482855
RESIDENCIAL TAJINASTEComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
125 m²m2 construidos
ULTIMA VIVIENDA Espectacular ático de124m2, 2 dormitorios y 2 baños, con amplísimo salón, cocina amueblada, terraza de 35m2 y solárium de 50m2. La vivienda dispone también de un amplio garaje en la planta sótano del complejo. Gran piscina comunitaria Hermitage Golf se encuentra en un enclave privilegiado ya que está rodeado por dos campos de golf, a 2 minutos de la marina de Amarilla Golf, zonas de baño, hípica, canchas de pádel. así como dos Parques Naturales ¡Contacta con nosotros para visitarla!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexRESIDENCIAL TAJINASTE
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos125 m²
Address
Santa Cruz de Tenerife, San Miguel de Abona, Golf del Sur-Amarilla Golf, Calle de El Cardón
Going to this location!Loading...