10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
160 000 €
511 € / m²Santa Cruz de Tenerife, Santa Cruz de Tenerife, Santa Cruz Suroeste
Ref: 44011
Locales comercialesSubcategories
1974Año de entrega
1Baños
313 m²m2 construidos
En venta edificación de una planta de altura con carácter industrial / almacén ubicada en un entorno residencial. Cuenta con una superficie de trescientos doce metros cuadrados y una distribución prácticamente diáfana. El local se utiliza actualmente como almacén, cuenta con una amplia puerta con posibilidad de acceso de vehículos. Para más información contacte con nosotros sin compromiso [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1974
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos313 m²
Address
Santa Cruz de Tenerife, Santa Cruz de Tenerife, Santa Cruz Suroeste
Going to this location!Loading...