21 photos

Venta de garaje en , Villa De Mazo
9 999 €
400 € / m²Santa Cruz de Tenerife, Villa De Mazo
Ref: 64077
GarajesSubcategories
25 m²m2 construidos
ID-163 Plazas de garajes, situados en el nivel -1 del edificio en la C/ Maximiliano Pérez Díaz,
Plazas de garajes, situados en el nivel -1 del edificio en la C/ Maximiliano Pérez Díaz, la plaza de garaje que se encuentra en forma de batería, mide 25,00m² tiene un fácil acceso a las plazas, tienes dos entradas, una peatonal por el lateral izquierdo y con vehículo al frente por el lateral derecho.
Garaje
Ciudad
Villa de Mazo
Superficie Útil Garaje
25.00m²
Planta -1
Conservación
Buen estado
Tipo Suelo
Cemento
LapalmaCompraVenta quiere brindarle una incomparable variedad de propiedades en las dos Provincias de las Islas Canarias España.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesGarajes
- m2 construidos25 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Acceso y vivienda adaptados para personas con movilidad reducida
Address
Santa Cruz de Tenerife, Villa De Mazo
Going to this location!Loading...