Property photo 17 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Las Huertas Residencial en Cuéllar (Revista)

from 139 950 

from 1 443  / m²

Segovia, Cuéllar, Andrés Reguera, 2

Ref: 216899

Add to favorites
97 m²m2 construidos

Descubre una nueva experiencia de vida en Segovia, en una ubicación privilegiada. Estas viviendas ofrecen un entorno de calidad excepcional y comodidad.

Inmuebles en Las Huertas Residencial

Estas viviendas ofrecen una amplia gama de superficies que se encuentran entre 71 m² y 126 m², con opciones de 2 a 4 dormitorios. Los precios varían entre 139 950 € y 265 560 €, adaptándose a diferentes necesidades y presupuestos.

Ventajas de una nueva construcción Las Huertas Residencial

Las propiedades están diseñadas con las mejores calidades del mercado. Se ha implementado un sistema de climatización mediante suelo radiante y refrigeración por aerotermia, optimizando los consumos gracias a la instalación centralizada de placas solares fotovoltaicas. Las ventanas de estas viviendas cuentan con prestaciones térmicas superiores, doble acristalamiento Climalit Plus y avanzadas medidas de seguridad para mayor tranquilidad.

El certificado energético de letra A confirma el excelente rendimiento en eficiencia energética, alcanzando un consumo de 25 kWh/m² al año y unas emisiones de tan solo 4 kg CO2/m² al año. Además, las propiedades incluyen trastero y ofrecen la opción de adquirir una plaza de garaje.

Vida en la ciudad Cuéllar

Vivir en Cuéllar te ofrece una calidad de vida inigualable, combinando la tranquilidad de la ciudad con la comodidad de servicios cercanos. No dejes pasar esta oportunidad, infórmate sin compromiso sobre las ventajas que estas propiedades pueden ofrecer.

Properties

from 97 from 139 950 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.