7 photos

Obra nueva MONTE ESPINAR en El Espinar (Revista)
from 231 000 €
from 2 432 € / m²Segovia, El Espinar, El Espinar, Miguel Delibes s/n
Ref: 216896
¡30% VENDIDO! Presentamos una exclusiva colección de 16 chalets en una sola planta con jardín privado. Con base en el éxito de desarrollos previos, ahora lanzamos esta nueva promoción de chalets adosados y pareados ubicados en una zona privilegiada, a tan solo 2 minutos del Túnel de Guadarrama.
Inmuebles en MONTE ESPINAR
Las viviendas disponen de 95 m² construidos, con 3 dormitorios y 2 baños, en parcelas privadas que oscilan entre 227 m² y 435 m². Estas casas están diseñadas para ofrecer el máximo confort y funcionalidad, aprovechando al máximo la luz natural y presentando espacios amplios y versátiles.
Ventajas de una nueva construcción MONTE ESPINAR
Situadas en una de las áreas más tranquilas y bien conectadas de la sierra, con acceso directo a Madrid, estas viviendas son perfectas tanto para ser una residencia habitual como una segunda vivienda. Rodeadas de naturaleza y servicios como colegios, centros de salud, supermercados y restaurantes, este desarrollo combina modernidad con alta eficiencia energética y acabados de calidad.
Vida en la ciudad El Espinar
Viva en armonía con la naturaleza, disfrutando de todas las comodidades y a solo un paso de la ciudad madrileña. Con un diseño que busca brindar una experiencia de vida cómoda y práctica, descubra su futuro hogar en este entorno privilegiado y acogedor.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades11
- Rango de precios231 000 € - 241 999 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2027
- Estado PromociónEn proyecto