Property photo 18 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de chalet adosado en Del Calvario s/n , Garcillan

165 000 

1 071  / m²

Segovia, Garcillan, Del Calvario s/n

Ref: 226976

Add to favorites
RESIDENCIAL GARCILLÁNComplex
AdosadosSubcategories
2Planta
4Dormitorios
3Baños
154 m²m2 construidos

¡Descubra las mejores opciones de vivienda en la nueva área residencial de Garcillán! Las primeras unidades ya se han vendido, lo que demuestra la gran demanda de estos chalets pareados y adosados a estrenar. Estos inmuebles ofrecen la máxima calidad en cada detalle y están diseñados con una distribución excelente que aprovecha cada espacio. Ubicados a solo 15 minutos de Segovia, son la alternativa ideal para quienes desean estar cerca de la ciudad.

Esta exclusiva oferta incluye chalets con un rango de precio entre 165 000 € y 169 900 €, y una superficie promedio de 154 m². Cada vivienda cuenta con cuatro dormitorios, proporcionando el espacio perfecto para toda la familia. Además, estas propiedades poseen un certificado de eficiencia energética A, asegurando un consumo responsable y sostenible.

Optar por un inmueble de nueva construcción ofrece numerosas ventajas, desde la garantía de materiales de calidad hasta las últimas innovaciones en eficiencia energética. Los acabados de alta gama y el diseño moderno aseguran una experiencia de vida placentera y cómoda. Estas viviendas representan una inversión inteligente y son una elección ideal para aquellos que desean calidad y confort.

Vivir en Garcillán ofrece lo mejor de ambos mundos: la tranquilidad de una localidad apacible y la proximidad a la vibrante ciudad de Segovia. Disfrute de un ambiente sereno, rodeado de naturaleza, sin renunciar a las comodidades urbanas. Las amenidades locales y la cercanía a la ciudad hacen que esta ubicación sea perfecta para aquellos que buscan un equilibrio entre la vida urbana y la tranquilidad del campo.

*A los precios mencionados se debe añadir el 10% de IVA.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • ComplexRESIDENCIAL GARCILLÁN
  • SubcategoriesAdosados
  • GarajeIncluido en el precio
  • Planta2
  • Dormitorios4
  • Baños3
  • m2 construidos154 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética