14 photos

Venta de chalet adosado en , Nava de la Asuncion
175 000 €
972 € / m²Segovia, Nava de la Asuncion
Ref: 37701
AdosadosSubcategories
1989Año de entrega
2Planta
4Dormitorios
2Baños
180 m²m2 construidos
Casa adosada en venta en Nava de la Asunción del año 1989, con una superficie construida de 180m2, de los cuales, 160m2 son de vivienda y 20m2 son garaje.Se distribuye en dos plantas, en la planta principal se encuentra un recibidor donde está la escalera de mármol y da acceso a la cocina completamente equipada, despensa, aseo y salón-comedor. Este último muy luminoso y con una gran terraza que da al porche del patio. En la planta superior hay cuatro habitaciones y un baño. Tres de las habitaciones cuentan con mobiliario y dos de ellas tienen acceso a una terraza que da a la parte trasera de la vivienda. Cuenta con un amplio garaje, calefacción de gasoil, también con opción de ser de leña.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1989
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos180 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite