8 photos

Venta de chalet adosado en , Coria del Río
67 500 €
711 € / m²Sevilla, Coria del Río
Ref: 27397
AdosadosSubcategories
1982Año de entrega
4Dormitorios
1Baños
95 m²m2 construidos
Vivienda para reformar junto a plazoleta de la Soledad. Dispone de cuatro dormitorios dos en planta baja y dos en planta superior. Cocina, salón, un baño, patio y azotea propia.Ubicación perfecta en una zona privilegiada.El precio no incluye honorarios de agencia ni gastos compraventa. Los datos que aparecen son obtenidos del catastro por lo que pueden variar con la realidad.Dentro de los honorarios de la agencia se incluyen todos los trámites hasta la completa transmisión del inmueble, obtención de certificado energético y búsqueda de financiación totalmente gratuita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1982
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos95 m²