Property photo 15 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de piso en Avenida Avda. de Las Universidades s/n, Dos Hermanas

202 400 

2 891  / m²

Sevilla, Dos Hermanas, Arco norte - Avda España, Avenida Avda. de Las Universidades s/n

Célere Arce

Ref: 210624

Add to favorites
Célere ArceComplex
ApartamentosSubcategories
2Dormitorios
2Baños
70 m²m2 construidos

Inmuebles en Célere Arce

En esta promoción de viviendas en Sevilla, descubrirás un conjunto diseñado para ofrecer calidad de vida con sus modernas edificaciones. Se compone de un total de 96 inmuebles, incluyendo opciones con 2 dormitorios y un área que varía entre 70 m² y 83 m², perfectos para quienes valoran el confort y la funcionalidad.

Ventajas de una nueva construcción Célere Arce

Elegir una vivienda de nueva construcción presenta numerosas ventajas, como un diseño arquitectónico contemporáneo, materiales de alta calidad, y una eficiencia energética de categoría A. Todo esto, acompañado de un precio competitivo que oscila entre 202 400 € y 210 800 €, proporciona una vida moderna y sostenible.

Vida en la ciudad Dos Hermanas

Ubicada en una vibrante zona de Dos Hermanas, esta ciudad te ofrece todos los servicios necesarios para una vida cómoda. Con fácil acceso a Sevilla, la ubicación combina lo mejor de la vida urbana con la tranquilidad de un entorno residencial.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • ComplexCélere Arce
  • SubcategoriesApartamentos
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios2
  • Baños2
  • m2 construidos70 m²