34 photos

Venta de chalet adosado en Camino de la Fuensanta s/n , Ecija
234 900 €
1 941 € / m²Sevilla, Ecija, Camino de la Fuensanta s/n
Ref: 483242
NovaéComplex
AdosadosSubcategories
3Dormitorios
3Baños
121 m²m2 construidos
Inmobiliaria Noguera presenta en EXCLUSIVA una nueva PROMOCION DE VIVIENDAS DE OBRA NUEVA, diseñada para quienes buscan calidad, confort y un hogar pensado para durar: NOVAÉ! Ya hemos iniciado la comercialización y venta de esta MAGNIFICA OBRA NUEVA de 26 viviendas frente al centro comercial N4, en Ecija (Sevilla). NOVAÉ, un espacio donde la armonía, la elegancia y la tranquilidad se combinan para crear una experiencia de vida superior. Pensada para quienes buscan más que una vivienda, esta urbanización representa una forma de vivir con intención, seguridad y distinción. Un lugar donde cada día comienza y termina con la satisfacción de haber elegido bien. Las viviendas cuentan con una distribución moderna y funcional, materiales de primera calidad y acabados cuidados al detalle. Espacios luminosos, eficiencia energética y un diseño contemporáneo que se adapta a las necesidades actuales de vida. Ubicadas en una zona estratégica, bien comunicada y con todos los servicios necesarios a su alcance, estas viviendas representan una excelente oportunidad tanto para residencia habitual como para inversión. NOVAÉ… tu nuevo hogar en Écija! Reserva tu cita y no dejes escapar esta oportunidad! Para más información no dude en contactar con nosotros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexNovaé
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3