13 photos

Piso en venta en calle Bodegas, 3, Ecija
128 000 €
1 306 € / m²Sevilla, Ecija
Ref: 27222
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
2Baños
98 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Vendo particular, precioso piso en Ecija, en perfecto estado, consta de 3 habitaciones, baño, aseo, cocina totalmente equipada, amplio salón comedor. dispone de aire acondicionado y calefacción. Suelo parquet. Las habitaciones dan todas al exterior y mucha luminosidad. dispone de trastero y garaje. Terraza comunitaria.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos98 m²