Property photo 12 photos

Venta de chalet adosado en Calle Romero de Torres, 1 , Mairena del Alcor

185 000 

1 682  / m²

Sevilla, Mairena del Alcor, Calle Romero de Torres, 1

Ref: 230532

Add to favorites
Nuevo San Bartolomé ResidencialComplex
AdosadosSubcategories
2Planta
4Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos

Descubre este nuevo proyecto residencial de viviendas adosadas en una ubicación privilegiada de Mairena del Alcor, que ofrece todas las comodidades necesarias para una vida moderna. Cada una de las seis viviendas contará con cuatro amplias habitaciones, una despensa funcional, un salón acogedor, una cocina moderna, dos baños, un vestidor y un gran patio trasero de más de 25 m². Estamos abiertos a realizar posibles cambios y mejoras para personalizar cada hogar de acuerdo con las necesidades del cliente.

Estas casas adosadas no solo ofrecen un diseño moderno y eficiente, sino que también brindan la oportunidad de disfrutar de una calidad de vida excepcional en un entorno tranquilo. Situadas cerca de escuelas de educación primaria y secundaria, así como de áreas de recreo, estas viviendas son ideales para familias con niños, ofreciendo una plazoleta ajardinada frente a las casas para mayor comodidad y disfrute al aire libre.

Vivir en este residencial significa disfrutar de la tranquilidad y el encanto de Mairena del Alcor, una ciudad que combina tradición y modernidad. Con un precio de 185.000 €, estas viviendas de nueva construcción ofrecen amplitud y calidad, con una superficie de 110 m² cada una. La eficiencia energética está en trámite, asegurando a los futuros propietarios un hogar cómodo y sostenible.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • ComplexNuevo San Bartolomé Residencial
  • SubcategoriesAdosados
  • Planta2
  • Dormitorios4
  • Baños2
  • m2 construidos110 m²
  • OrientaciónNorte
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Estado de certificado energéticoEn tramite
  • Consumo energéticoEn trámite

Featured promotions in Spain

Facilities

En edificio

  • Jardin

Plans

Address

Sevilla, Mairena del Alcor, Calle Romero de Torres, 1

Going to this location!
Loading...