12 photos

Hermosa casa individual con piscina., Ametlla De Mar, L
279 000 €
1 431 € / m²Tarragona, Ametlla De Mar, L
Ref: 62763
Chalet independiente Subcategories
2002Año de entrega
4Dormitorios
2Baños
195 m²m2 construidos
Les presentamos esta hermosa casa individual ubicada en una gran parcela de 700m² con piscina.
La distribución de la vivienda se realiza en dos plantas. En la planta baja, encontramos una veranda, un amplio salón-comedor, 1 habitación, 1 baño completo y una cocina individual todas con armarios empotrados, y 2
En la planta superior se encuentra 3 habitaciones todas con armarios y un baño , 2 oficinas y/o vestidor.
Situada en el tranquilo barrio de la Urbanización les tres Cales, ofrece la mezcla perfecta de confort e impresionante entorno natural
Esta urbanización se encuentra a tan solo 1km de las calas y playas de la zona. Es un entorno tranquilo y familiar, ideal para disfrutar de la costa.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2002
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos195 m²