19 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
188 769 €
1 151 € / m²Tarragona, Reus, Ponent, Calle de Pau Font de Rubinat
Ref: 38530
Locales comercialesSubcategories
164 m²m2 construidos
Magnifico local en venta en Reus de 158m23 despachos1 cocina1 parquing1 lavaboFederico.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos164 m²
Address
Tarragona, Reus, Ponent, Calle de Pau Font de Rubinat
Going to this location!Loading...