2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
350 000 €
693 € / m²Toledo, Argés
Ref: 62975
Locales comercialesSubcategories
1991Año de entrega
505 m²m2 construidos
Situado en plena Plaza de la Constitución al lado de la misma entrada del Excmo. Ayuntamiento de Argés.
Más de 400 M2 de modernas instalaciones de restauración en pleno funcionamiento a 2,5 km del "Parque Temático Puy du Fou ESPAÑA".
Venga a verlo y se dará cuenta de las increíbles posibilidades que ofrecen su ubicación e instalaciones.
Posibilidad de amplia terraza y aparcamiento gratuito muy cerca.
Es una ocasión única a un precio increíble. No dudes en venir a conocerlo...
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1991
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos505 m²
- Calefacción
- Acceso y vivienda adaptados para personas con movilidad reducida
Address
Toledo, Argés
Going to this location!Loading...