7 photos

Casa o chalet independiente en venta en ronda Verde, 7, Novés
94 500 €
665 € / m²Toledo, Novés
Ref: 28661
Chalet independiente Subcategories
2000Año de entrega
En construcción Estado Promoción
1Planta
3Dormitorios
2Baños
142 m²m2 construidos
Vivienda 100% financiada!Oportunidad de obtener hasta el 100% de financiación.¡No pierdas esta oportunidad única! Adquiere este chalet independiente de una sola planta en Noves cerca de torrijos, ubicado en una zona privilegiada cerca del Ayuntamiento y rodeado de colegios e institutos. Ideal para familias, este chalet cuenta con un amplio salón comedor y tres habitaciones espaciosas, una de ellas con baño completo en suite. Además, cuenta con otro baño completo para el resto de la casa. La casa es muy luminosa y cuenta con una cocina independiente y acceso adaptado a personas con movilidad reducida. Con una parcela de 500 m², esta vivienda tiene espacio suficiente para disfrutar del aire libre y cuenta con plaza de garaje. El inmueble está en segunda mano y necesita reformas, pero es una oportunidad única para personalizar la casa de tus sueños. Además, tiene fácil acceso a transporte público, con parada de autobús cercana y estación de tren a Atocha. Supermercados como Mercadona están a pocos minutos en coche. No pierdas esta oportunidad de adquirir esta vivienda por un precio de partida de 94.500 euros en el sistema de puja que se llevará a cabo del 3 al 17 de enero de 2024. ¡Contáctanos ahora para más información y para programar una visita!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000
- Estado PromociónEn construcción